Onde assistir Olympiakos Piraeus x Sparta Praha ao vivo
Olympiakos Piraeus x Sparta Praha está em andamento.
Europa League 2026-2027 · Fase de Liga - Rodada 3
Sem lances registrados ainda.
Onde assistir Olympiakos Piraeus x Sparta Praha ao vivo pela Europa League 2026-2027
Os canais de transmissão de Olympiakos Piraeus x Sparta Praha não foram divulgados no futebol.news.
Olympiakos Piraeus x Sparta Praha está acontecendo agora. Acompanhe o placar ao vivo, os eventos e as atualizações em tempo real aqui no futebol.news.
Perguntas Frequentes
Onde assistir Olympiakos Piraeus x Sparta Praha ao vivo?
Os canais de Olympiakos Piraeus x Sparta Praha não foram divulgados no futebol.news.
Que horas começou Olympiakos Piraeus x Sparta Praha?
Olympiakos Piraeus x Sparta Praha começou às 16:00 (horário de Brasília) em 22 de outubro de 2026.
Em qual canal passa Olympiakos Piraeus x Sparta Praha?
Os canais de Olympiakos Piraeus x Sparta Praha não foram divulgados no futebol.news.
Olympiakos Piraeus x Sparta Praha está passando na Globo?
Os canais de Olympiakos Piraeus x Sparta Praha não foram divulgados no futebol.news.
Olympiakos Piraeus x Sparta Praha tem transmissão ao vivo online?
Os canais de Olympiakos Piraeus x Sparta Praha não foram divulgados no futebol.news.
Onde está sendo disputado Olympiakos Piraeus x Sparta Praha?
Olympiakos Piraeus x Sparta Praha está sendo disputado no estádio Karaiskakis Stadium.
Informações do Jogo
- Competição
- Europa League 2026-2027
- Temporada
- 2026
- Fase
- Fase de Liga - Rodada 3
- Data
- 22 de outubro de 2026
- Horário
- 16:00
- Estádio
- Karaiskakis Stadium
- Cidade
- Piraeus
Outros jogos de hoje com transmissão
- Ao vivo1899 Hoffenheim x LyonEuropa League 2026-2027 · CazéTV
- Ao vivoBeşiktaş x Crystal PalaceEuropa League 2026-2027 · CazéTV
- Ao vivoBournemouth x AC MilanEuropa League 2026-2027 · CazéTV
- Ao vivoCeltic x Celta VigoEuropa League 2026-2027 · CazéTV
- Ao vivoJagiellonia x AnderlechtEuropa League 2026-2027 · CazéTV

